Хотела уточнить судебный акт это и есть решение суда?

добрый день. хотела уточнить судебный акт это и есть решение суда? в решений суда есть статья мошенничество в особо крупном размере. получили займы под влиянием мошенников. можно ли считать что решение суда вступившую в законную силу со статье о мошенничестве это и есть доказывающий факт мошенничества

, Ботакоз, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Каждое решение суда, это судебный акт.

Не каждый судебный акт, это решение

Судебный акт может оформляться постановлением, определением, приговором, итд.

Мошенничество, это уголовное преступление, которое устанавливается приговором.