Но столько лет прошло, где их искать?
На одном кладбище у меня в одной могиле захоронена моя родная бабка и моя мать, но тётка оформила захоронение на себя. На другом , участок на моего отца оформлен , и он там захороне н , но ещё одна могила , не знаю кому тепе рь принадлежит, но захоронена там тётка отца .. В администрации мне сказали , что по наследству участок не переходит, и нужны документы о родстве ? Но столько лет прошло , где их искать?
, Наталия, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый день!
Если вы в Москве живете, заходите на мосру и запишитесь на прием в ЗАГС, все данные по рождению, браку, разводам и смерти отцифрованы, и может их получить за плату, аналогично и в других регионах.