Здравствуйте, мой муж умер 16.12.2023, в июне 2024 года пристава его через госуслуги вызывают на прием, за не явку
Здравствуйте, мой муж умер 16.12.2023,в июне 2024 года пристава его через госуслуги вызывают на прием, за не явку, дали штраф три штуки по тысячи, в начале сентября тоже самое, и от 26 сентября 3 штрафа по 1000,если он не явится 1.10.24,что делать?
, Анна, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Учитывая, что
мой муж умер 16.12.2023,
то он никак не может явиться
в июне 2024 года пристава его через госуслуги вызывают на прием, за не явку, дали штраф три штуки по тысячи, в начале сентября тоже самое, и от 26 сентября 3 штрафа по 1000, если он не явится 1.10.24, что делать?
Поэтому, вам нужно связаться с приставами (можно через госуслуги или по телефону) и сообщить, что он умер, при необходимости предоставить копию свидетельства о смерти.