Я на пенсии, у мужа впереди пенсия и мы вынуждены все время включать свет, так как в комнатах очень
Здравствуйте! живу в хрущевке на втором этаже все три окна выходят на запад (кухня, большая комната и смежная комната) Очень близко растут три дерева (непонятые, которые п листьям похожи на кустарник) , причем одно сильно наклонилось в сторону входа в парадную, что создает также дополнительную угрозу для людей. Я на пенсии, у мужа впереди пенсия и мы вынуждены все время включать свет, так как в комнатах очень темно(особенно летом, когда много листвы) Как можно сделать хотя-бы корректирующую обрезку нижних веток?) Обращалась и в Жилкомсервиз 3 (по Новоизмайловскому проспекту Спб, и в администрацию района писала ) Все отписались , ссылаясь, что не их территория и сделать ничего не возможно. Можно решить этот вопрос? благодарю!
, Людмила, г. Москва