Хочу оформить в виде дарения свою долю в приватизированной квартире на совершеннолетнюю дочь

Добрый день. Хочу оформить в виде дарения свою долю в приватизированной квартире на совершеннолетнюю дочь. С чего начать?

, Татьяна Сергеевна Каракозова, г. Москва
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Начните с составления договора дарения. Или у нотариуса или у юриста.

Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.