Как было установлено по делу, Епифанов не имел цели приобретения ружья и патронов для себя, а пытался
Tema 2. Mowarwe npecrynnenna
Задача 13
Епифанов был признан виновным в незаконном приобретении и хранении нарезного охотничьего ружья и патронов
1 к нему и осужден по ч. 1 ст. 222 УК. Как было установлено по делу, Епифанов не имел цели приобретения ружья и патронов для себя, а пытался предотвратить самоубийство своего соседа Венедиктова, который получил тяжелую травму позвоночника и высказывал мысли о самоубийстве. В связи с этим жена Венс-диктова попросила Епифанова временно хранить ружье у него.
Представляли ли действия Епифанова опасность и создавали ли угрозу причинения вреда личности, обществу или государству?
Tema 2. Mowarwe npecrynnenna 35 Задача 13 Епифанов был признан виновным в незаконном приобретении и хранении нарезного охотничьего ружья и патронов 1 к нему и осужден по ч. 1 ст. 222 УК. Как было установлено по делу, Епифанов не имел цели приобретения ружья и патронов для себя, а пытался предотвратить самоубийство своего соседа Венедиктова, который получил тяжелую травму позвоночника и высказывал мысли о самоубийстве. В связи с этим жена Венс-диктова попросила Епифанова временно хранить ружье у него. Представляли ли действия Епифанова опасность и создавали ли угрозу причинения вреда личности, обществу или государству?
Здравствуйте, задачи решаются исключительно на платной основе.