Продал квартиру наследства от мамы и купил 2 автомобиля
добрый день !продал квартиру наследства от мамы и купил 2 автомобиля ! как делить при разводе
, ГЕННАДИЙ, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Если встанет вопрос о разделе имущества в суде, то данное имущество можно будет признать Вашей единоличной собственностью.
Нужно будет только доказать факт того, что деньги, вырученные от продажи квартиры, Вы потратили на приобретение автомобилей.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если при покупке авто использованы только деньги от продажи наследства, такие авто можно признать вашим личным имуществом, НЕ подлежащим разделу.
Главное в случае спора — доказать, что это были именно эти деньги.