Может ли он на неё написать жалобу в суд и потребовался
На моего мужа его бывшая подала в суд на алименты. Но он написал отказ от сына ещё когда он был младенцем. Его усыновил другой мужчина, дал свою фамилию и отчество. Может ли он на неё написать жалобу в суд и потребовался
, Яна, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Ему необходимо в суд, когда его вызовут, и дать суду пояснения, предоставив доказательства в подтверждение данных доводов
Пусть напишет, и направит в суд почтой России (если есть время), или попросит кого то отправить.
Вряд ли суд сможет достоверно установить, что это не он явился в отделение связи.
Обязательно пусть укажет, что он ветеран СВО и находится в госпитале по ранению, приложит копии подтверждающих документов. Попросит отложить заседание, в связи с невозможностью явки в суд.
Желаю ему скорейшего выздоровления.