Подали возражение "за пределами срока исковой давности"(во вложении) производство остановили, приказ отменили
Этим летом матушке прилетело исполнительное производство по кредиту от 2005 года банк русский стандарт. Подали возражение "за пределами срока исковой давности"(во вложении) производство остановили, приказ отменили. Сейчас вызывают в Московский областной по этому же поводу. Подскажите, пожалуйста, как нам действовать в данной ситуации.
, Сергей, г. Пущино
Александр Бурмистров
Добрый день.
Для прояснения ситуации, в разделе судебное делопроизводство на сайте Мособлсуда по своим ФИО уточните информацию по делу.
Если есть время, напишите заявление судье об ознакомлении с материалами дела.
После ознакомления, Вам станет ясно в чем суть спора.
Если времени нет, заявите ходатайство в судебном заседании об отложении, для ознакомления с материалами.