Здравствуйте, у меня вчера взломали Гос услуги и за полдня успели сделать кучу запросов на сайте по

Здравствуйте, у меня вчера взломали Гос услуги и за полдня успели сделать кучу запросов на сайте по имуществу, кредитную историю, запросы в какие то финансовые организации и выдачу ген.лицензии на какого т о человека которого я не знаю, да и живет он в Москве,а я в Перми.Доверенность выдал нотариус Зверев Сергей Александрович, которого ни в одном реестре нет, как его найти?? Сегодня с утра восстановил доступ к ГУ и подал заявление в полицию, но лицензия то у человека есть. Что делать и как их искать???

  • P41001-124313
    .jpg
  • P41001-124244
    .jpg
, Владимир, г. Пермь
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день

Обратитесь к этому нотариусу с заявление об отзыве доверенности.

Владимир
Клиент, г. Пермь
Вы наверное плохо читали, этот нотариус в Москве и главное его нет ни в одном реестре, т.е. нет такого нотариуса, а я в Перми и что делать?

Добрый день.

Нахождение нотариуса в другом городе, не препятствует Вам направить заявление об отзыве доверенности через нотариуса в Вашем городе.

Документ, который приложен к Вашему обращению не является нотариально заверенной доверенностью. По внешним признакам можно предположить что это фейк.

Расскажите, откуда Вы узнали об этом документе? Как он у Вас оказался?