Если какие-то документы у родственников, и у меня нет возможности их предоставить нотариусу, что делать в таком случае?
Если какие-то документы у родственников, и у меня нет возможности их предоставить нотариусу, что делать в таком случае? Есть вероятность что родственники их тоже не подадут
, Самат, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Видимо речь идет о наследстве.
В том случае, если у Вас нет документов, подтверждающих права наследодателя на наследство, прямо об это скажите нотариусу.
Он самостоятельно их истребует из соответствующих организаций.