Пологается ли единовременная выплата 400т за заключение контракта в войсках национальной гвардии?
Добрый день! Пологается ли единовременная выплата 400т за заключение контракта в войсках национальной гвардии? Контракт заключил 2 сентября 2024г
, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Пока 400.000 платят только за контракт о прохождении военной службы, заключенный с Вооруженными Силами РФ.
Росгвардия сама по себе, она не входит в Минобороны.
В указе все предельно четко сформулировано