Есть ли основание для предоставления указанного документа или для отказа
Заказчик требует предоставить копию плана мероприятий по охране труда на текущий год. Но в данном документе прописываются-источник финансирования, требуемая сумма и т.д. Разве это не является коммерческой тайной? есть ли основание для предоставления указанного документа или для отказа. С уваждением Светлана.
Здравствуйте, Светлана!
Вы можете предоставить заказчику только выписку из плана мероприятий без указания сведений, составляющих коммерческую тайну.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».