Здравствуйте, в моей семье есть Мама бабушка брат сестра, Я ушел по мобилизации на сво Брат ушел за мной по
Здравствуйте, в моей семье есть Мама бабушка брат сестра ,
Я ушел по мобилизации на сво
Брат ушел за мной по контракту и погиб
Осталась бабушка и мама по факту одни
У сестры трое детей живёт далеко от родителей
И у меня есть сын ,ня я не женат,меня очень просят вернутся домой , так как тяжело дома , если ли такой закон по гибели братан вернуть второго братан домой
, Александр, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Вы можете написать рапорт по команде с просьбой перевести вас из зоны СВО в ППД в связи с тем, что у вас в зоне СВО погиб родной брат.
Из уже из ППД пробуйте в будущем искать возможность уволиться.