Обработкав банке, в банке звонок там говорят: нет никаких зачислений операцый
Съездил на вахту отработал почти 2месяца, за первый мес. Пока работал платили в срок, за втрой месяц я уже уволился, тянут резину, узнавалу тех кто еще работает там, им начислили з/п уже как неделю назад, звоню в бугалтерию говорят:все перечисляем ожидайте и т. п. Обработкав банке, в банке звонок там говорят :нет никаких зачислений операцый
Здравствуйте, Максим!
При увольнении Вас обязаны рассчитать в день увольнения.
Если этого не произошло, Вы, конечно, можете ждать пока не выплатят, но здесь налицо нарушение трудового законодательства. Поэтому Вы вправе подать заявление в суд, взыскать расчет, проценты за задержку выплат, компенсацию морального вреда и расходы на юриста, который окажет Вам помощь.
Такую помощь в подготовке иска могу оказать (переходите в чат по ссылке pravoved.ru/lawyer/1213967/, услуга платная