Здравствуйте, у меня двух квартирный дом и моя соседка хочет привотизировать землю и просит мои документы на землю, правда что она без моих документов не сможет оформить землю в собственность?
, Светлана Николаевна Целуковская, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Светлана Николаевна!
Да, верно. Для приватизации земли под домом с двумя квартирами необходимо согласие всех собственников, поскольку участок относится к общему имуществу. Ваша соседка не сможет оформить землю в собственность без ваших документов и согласия. Рекомендую изучить все условия приватизации и подписать соглашение, если это в ваших интересах.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.