Можно ли расторгнуть контракт и, что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, мой молодой человек сломал 8 рёбер. Но через 2 дня подписал контракт. На данный момент находится на обучении, но там он подрался с парнем, тот умышленно бил по рёбрами. Его ситуацию сейчас тяжёлая, но мой мужчина не обращается никуда. Можно ли расторгнуть контракт и, что можно сделать в данной ситуации?
, Тома, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Тома!
Да, он может быть уволен со службы по основаниям, установленным Указами Президента РФ № 647 и 580 от 2022 и 2023 года соответственно
Более подробную профессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением