Вы писали, что при контузии справка 100 не нужна( для получения выплаты) Подскажите, какая нужна справка?
Добрый день!
Вы писали, что при контузии справка 100 не нужна( для получения выплаты)
Подскажите, какая нужна справка?
, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Александр!
Для получения выплата необходима справа, форма которой установлена Приказом Минобороны РФ № 236 от 2022 года.
Более подробную профессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением