Сын ездил на машине по страховке, сейчас гаи забрали документы и гос
Здравствуйте, владелец автомобиля умер. Сын ездил на машине по страховке, сейчас гаи забрали документы и гос. номера. Что делать
, Ирина, г. Москва
Артем Загузин
Добрый день, необходимо вступать в наследство и на основании свидетельства о праве на наследство осуществлять постановку автомобиля на учет.