Кто прав, кто виноват, что грозит дебоширу и той девушке которая поранила руку?
Здравствуйте, произошла следующая ситуация. Отмечал день рождение, одна из девушек перепила и начала себя вести аморально, ругаться и дебоширить. Пытались вытащить из квартиры, не получилось. После нескольких попыток отправить домой, человек начал успокаиваться. Другая девушка от обиды на дебошира, плеснула из стакана водой в лицо, она была трезвая. Завязалась драка, пьяная девушка схватила за волосы. Их пытались разнять, парень девушки которую схватили за волосы, начал дубасить по голове пьяную. После чего девушка которую схватили за волосы разбила стакан об голову пьяной, чем нанесла себе ранение руки средней тяжести. Пострадавшая хочет писать заявление в полицию на дебошира. У пьяной девушки после ударов и стакана, гематома на лице и сотрясение мозга. Кто прав, кто виноват, что грозит дебоширу и той девушке которая поранила руку?