Подскажите пожалуйста, могу ли я придти на прием к гинекологу для получения рецепта на противозачаточные?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, могу ли я придти на прием к гинекологу для получения рецепта на противозачаточные ? Мне есть 17 лет
Здравствуйте! Да, вы можете обратиться к гинекологу для получения рецепта на противозачаточные препараты в 17 лет. Вам не потребуется согласие родителей для посещения гинеколога и получения таких рецептов.
Что учесть при визите:
Запись на прием: Лучше всего заранее записаться на прием к врачу.
Подготовка: Подумайте о том, что вы хотите обсудить с врачом. Если у вас есть определенные вопросы или опасения, полезно будет заранее их записать.
Конфиденциальность: Помните, что ваша консультация с врачом является конфиденциальной, и врач не имеет права раскрывать информацию без вашего согласия.
Добрый день. Да, это возможно. С 15 лет Вы сами даёте согласие на медицинское вмешательство, следовательно, вправе посетить гинеколога без родителей.