Пока спросила, что за грубость, зафиксировал машину и сказал что ждите штраф
Заехала на газон, чтобы дойти до мусорку 10м. Тут же бежит по его словам представитель. С грубыым обращением машину убрать. Пока спросила, что за грубость, зафиксировал машину и сказал что ждите штраф. Что делать?
Здравствуйте, Ирина!
По существу указанного вопроса, могу написать следующее:
Думаю Вам следует все таки дождаться решения административной комиссии по факту нарушения правил остановки и стоянки на тротуаре (газоне) и либо оспаривать данное решение ( что скорее всего не будет иметь смысла) либо согласиться и оплатить данный штраф и впредь быть внимательнее.
Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации на платной основе.
С уважением и заботой о Вас,
Князькина Надежда Игоревна