Подскажите пожалуйста что делать если не получается получить свидетельство о рождении бабушки для получения наследства (нету в базе? )
Подскажите пожалуйста что делать если не получается получить свидетельство о рождении бабушки для получения наследства (нету в базе?)
, Даниил, г. Москва
Ольга Горланова
Добрый день. В данном случае Вам необходимо обратиться в суд по месту Вашей регистрации с заявлением об установовлении факта, имеющего юридическое значение( родственных отношений, факта рождения, иного, смотря какой факт должно подтвердить свидетельство о рождении)