Скончался мой супруг, у меня 2 детей, один несовершеннолетний, мы должны вступить в наследство, но у него есть

Здравстауйте! Скончался мой супруг ,у меня 2 детей ,один несовершеннолетний ,мы должны вступить в наследство,но у него есть взрослые дети от первого брака,что они должны сделать ,чтобы отказаться от доли в нашей квартире? Они живут в квартире подаренной им отцом.

, Мила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Они вправе отказаться от своей доли в наследстве у нотариуса.