Здравствуйте, приехала к сестре в дом, где мы обе вступили в наследство, решила жить на своей 1/2 части а она не пускает в дом
Здравствуйте, приехала к сестре в дом, где мы обе вступили в наследство, решила жить на своей 1/2 части а она не пускает в дом. Что делать ?
, Елена, г. Москва
Игорь Фикачев
Вызвать полицию, указать что препятствует допуску в собственность, на неё наложат сначала штраф