Здравствуйте, у моего отца было три родные сестры и один родной брат, его младшая сестра умерла 4 года назад
Здравствуйте, у моего отца было три родные сестры и один родной брат,его младшая сестра умерла 4 года назад , детей у неё не было, единственные наследники были они, старшая сестра папы предложила что в наследство вступит только она чтобы все остальные не платили за услуги натариуса и подпишут отказ, а после вступления она эти деньги поделит на всех
В итоге делится она не захотела, мой папа ждал два года, она кормила завтраками. Папы нет в живых уже 2 года. Получается в наследство она вступило 4 года назад. Могу ли я как его дочь потребовать законным путём от неё долю от это проданнового ею имущества, ведь получается она получила всё обманным путём?!
Здравствуйте, Ирина.
Если только признать недостойным наследником и то при наличии доказательств.
Могут возникнуть и другие проблемы доказывания.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.