Если моё лицо узнал человек реально и говорит что оголит меня но это шутка есть ли уголовное дело за это (если штраф то сколько)
, Влад ефимов, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте.
Компьютерная программа на это действительно существует.
Но здесь больше гражданско-правовая ответственность — взыскание компенсации морального вреда, причинённого чести и достоинству личности.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.