Сколько идет платеж через госуслуги судебным приставам?

, Дмитрий, г. Москва
Елена Коломенцева
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

Как правило платеж обрабатывается 3 банковских дня согласно статье 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Однако  платеж можно предоставить приставу самостоятельно по выписке банка вашего счета чтоб закрыть вопрос по исполнительному производству быстрее.

Желаю удачи. Если мой ответ вам помог буду благодарна за положительный отзыв.