Брали на ремонт данной квартиры, чтобы платить, и делать ремонт

Вопрос касается такой ситуации, вообще. Брали под залог квартиры конечно нас запутал брокер причем очень сильно, подписали то что не нужно. Вообще. Не денег не получили, и квартиру отписали на неизвестное лицо якобы инвестора.

Первую инстанцию проиграли , теперь нужен нам представитель. Желательно с рассрочкой оплатой или за победу , нанимали уже адвоката отдали денежные средств в размере 250 тыс , по итогу даже не подавал никаких документов в суд сами все подавали. И конечно же как представление интересов было, что проиграли.

По поводу полиции туда написано все, но в данном случае не всех лиц могу найти. Брокера уже найти не могут. У нее еще прося доверенность , сделала все конечно по умному. Но единственное жилье потеряно. Более нету,.

Брали на ремонт данной квартиры, чтобы платить, и делать ремонт.

Нужна помощь в г. Краснодар.

, Вероника, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Доброе утро.

Для более подробного изучения Вашей ситуации ознакомьте с решением суда первой инстанции.