Что нам делать, мы не хотим отдавать ребенка по сути чужому человеку
Доброе время суток. У меня умерла племянница, у которой осталось двое несовершеннолетних детей, отцы у детей разные, отец старшей девочки умер два года назад, а у мальчика двух лет есть отец, который не занимался его воспитанием и не проживал с ними, сейчас после смерти матери он хочет забрать своего сына, которого воспитывает бабушка, мама первого мужа. Сам же биологический отец имеет судимость и находится под надзором органов милиции. Что нам делать, мы не хотим отдавать ребенка по сути чужому человеку.
, Лариса, г. Москва
Дарья Скиба
Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки для оказания содействия в оформлении опеки над детьми. Объясните отсутствие биологического отца в жизни ребенка и что именно бабушка обеспечивает стабильную жизнь ребенка.