УФСИН по области или отдел образования по области?
Куда можно обратиться за дубликатом аттестата, если 11 класс заканчивал в колонии 1995года, колонию уже расформировали. УФСИН по области или отдел образования по области?
, ЦБ ЦБ, г. Туймазы
Светлана Буланкина
Здравствуйте, ЦБ ЦБ.
Чтобы получить документ об образовании (дубликат, справку) необходимо обратиться письменно в Управление образования по области.
Срок рассмотрения обращения — 30 дней в силу
закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
.
С уважением, Буланкина Светлана
Даже если, заканчивал в воспитательной колонии?