Объединяется ли стаж на предприятии и стаж службы в армии?

Отселение из зато. Стаж работы или службы в армии должен быть 15 лет. Объединяется ли стаж на предприятии и стаж службы в армии? Либо только то или другое?

, Галина, г. Москва
Дмитрий Пименов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина!

В вашей ситуации, связанной с отселением из ЗАТО (закрытых административно-территориальных образований), важно понимать правила подсчета общего стажа, который должен составлять 15 лет. Согласно законодательству, стаж службы в армии может быть учтен при определении общего трудового стажа в определенных ситуациях.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.