Подписал контракт в Ставропольском крае, сам проживаю в калужской области, на какие выплаты я могу рассчитывать?

Добрый день.

, Антон, г. Москва
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Выплаты военнослужащим, которые подпишут контракт с Министерством обороны России на Ставрополье, повысят до 1,6 миллиона рублей. Соответствующее постановление правительства края появилось 30 августа на портале правовой информации.
 Источник: bloknot-stavropol.ru/news/vyplaty-voennosluzhashchim-kontraktnikam-povysyat--1768617