Здравствуйте, я с рождения воспитывалась в детском доме, с отцом не жила, осталась без жилья, нужно узнать что было в собственности у умершего отца и что стало с имуществом после его смерти
Здравствуйте,я с рождения воспитывалась в детском доме,с отцом не жила,осталась без жилья, нужно узнать что было в собственности у умершего отца и что стало с имуществом после его смерти
- Screenshot_2024-09-22-13-26-45-959_ru.yandex.mail.jpg
- Screenshot_2024-09-22-13-26-15-471_ru.yandex.mail.jpg
- Screenshot_2024-09-22-13-25-54-727_ru.yandex.mail.jpg
- Screenshot_2024-09-22-13-25-38-549_ru.yandex.mail.jpg
- 1000003328-1.jpg
, Ольга, г. Москва
Юлия Александрова
Ольга, добрый день!
Довольно сложная ситуация и мало информации.
Сколько времени прошло с момента смерти отца? Были ли Вы несовершеннолетним ребенком на момент его смерти?
Сведения о недвижимом имуществе Вашего отца можно получить через нотариуса, который запросит соответствующую выписку из Росреестра. Нотариусу необходимо будет обосновать уважительность причин, по которым эти сведения для Вас необходимы.
Если есть вопросы, можете задать их дополнительно