Интересует регистрация ИП по арбитражу криптовалюты

Здравствуйте. Интересует регистрация ИП по арбитражу криптовалюты. Отчетность, ведение счета, блокировки по 115фз

, Ольга, г. Уфа
Азамат Зайнигабдинов
Юрист, г. Уфа

а что конкретно интересует то все таки. Вы вроде все риски ваши и так перечислили самый большой это 115 ФЗ. Но учитывая ваш род занятий он в любом случае будет если вы будете работать в легальном поле без около легальных правовых конструкций.