Я хотел бы узнать после развода супругов куда надо обращаться на раздел детей и имущества?
Здравствуйте! Я хотел бы узнать после развода супругов куда надо обращаться на раздел детей и имущества?
, Владислав, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Вы можете разделить имущество, путем заключения соглашения о разделе имущества у нотариуса.
Если к согласию в этом вопросе Вы прийти не смогли, то раздел имущества производится в судебном порядке.