Помогите с решением задач, не понятно какие статьи использовать из ТК РФ

Помогите с решением задач,не понятно какие статьи использовать из ТК РФ

  • IMG_2024_09_20_10_47_40_9395967821238281706787
    .jpg
, павел, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Павел!

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами  письменных работ,  в том числе задач от студентов и т.п, осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.