Получается еще раз оплачиваться?

Здравствуйте,я сделала родительскую оплату детского сада через личный кабинет мужа на мос.ру имею квитанцию об оплате,но мне поступает сообщение на Госуслугах,что нужно оплатить детский сад? Получается еще раз оплачиваться?

, татьяна, г. Щелково
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте, Татьяна.

Не нужно ничего повторно оплачивать. Вы период оплатили, а личный кабинет и Госуслуги наверняка между собой не связаны.