Могутли отчислить из колледжа за лгбт?
Могутли отчислить из колледжа за лгбт? Я сейчас обучаюсь в колледже на2курсе и у меня есть девушка из паралельной группы могутли нас отчислить?
, Оля, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Ольга. Все условия для отчисления указаны в договоре об образовании межу Вами (законными представителями) и образовательным учреждением, а так же в Уставе образовательного учреждения. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.