Не чем платить кредит

набрала по глупости кредитов,платила всё вовремя до нового года сейчас пошли просрочки,плачу не везде,а где плачу, то не полную сумму,получается плачу как в бездонную бочку,подскажите как быть,и если из этой ситуации выход.Продать нечего.И ещё что могут конфисковать приставы.

, Татьяна, г. Ярославль
Игорь Шарипкин
Юрист, г. Чебоксары

Уважаемая Татьяна, Вам необходимо зафиксировать суммы долга по каждому кредиту. Это можно сделать путем расторжения кредитного договора, заключением с кредитной организацией соответствующего дополнительного соглашения. В поселедующем Вам остается выплатит фиксированные суммы, что никак не назовешь «бездонной бочкой».