Скажите на сколько метров от забора долден сточт мусорный бак?
Около забора стоит мусорный бак в плотную. Скажите на сколько метров от забора долден сточт мусорный бак ?
Согласно санитарным нормам, мусорный бак должен находиться на расстоянии не менее 20 метров от жилых домов. Однако, если речь идет о заборе, то конкретные требования могут варьироваться в зависимости от местных норм и правил. Рекомендуется уточнить информацию в местных органах власти или санитарных службах, чтобы получить точные данные для вашего региона. Согласно санитарным нормам, мусорный контейнер должен находиться на расстоянии не менее 20 метров от жилых домов и других объектов. Однако конкретные требования могут варьироваться в зависимости от местных правил и условий. Рекомендуется уточнить информацию в местных органах власти или управляющей компании.