В ТСЖ на собрание можно предоставить доверенность голосование на председателя, не заверенную нотариусом?
Добрый день! В ТСЖ на собрание можно предоставить доверенность голосование на председателя, не заверенную нотариусом?
Не будет иметь юридической силы такая довереннлсть, как альтернатива можно воспользоваться правом обращения с заявлением и указать в нём свои доводы.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, то прошу оставить положительный отзыв или поставьте -"+", а при наличии возможности простимулируйте меня давать консультации людям дальше отблагодарив меня ЛЮБОЙ суммой здесь -
m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3907371/ и я пойму что не зря тратила часть своей жизни на помощь Вам.
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.