Здравствуйте устраиваюсь на роботу служба безопасности пробили тракторные удостоверение
Здравствуйте устраиваюсь на роботу служба безопасности пробили тракторные удостоверение. Не проходит по базе. Документов об окончании нет потому что было давно даже не помню где они . Что делать
, Сергей, г. Москва
Рахман Кязимов
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться в региональный отдел Гостехнадзора, который отвечает за учет и выдачу тракторных удостоверений, попросите их проверить ваши данные.
Если вы не можете найти организацию, где проходили обучение, попробуйте написать заявление в Гостехнадзор о восстановлении утраченных документов на основании имеющегося удостоверения.
Надеюсь, что консультация была для Вас полезной. Желаю удачи!