То есть услугу организации бара и коктейлей под ключ исключительно на банкетные мероприятия
Здравствуйте! Хочу открыть услуги выездного коктейльного бара. Предоставлять услугу под ключ (коктейли). Торговать "из под прилавка" нее планирую, без кассы. То есть услугу организации бара и коктейлей под ключ исключительно на банкетные мероприятия. Подскажите пожалуйста, как правильно оформить все документы, ОКВД и прочие тонкости, если я - ИП (реализация деятельности только через меня).
, Кристина, г. Москва
Андрей Никитин
Кристина, добрый день.
Уточните пожалуйста речь идет об алкогольных напитках?
То есть правильно ли я понимаю заказывают выездное обслуживание (кейтеринг) а Вы при этом осуществляете продажу алкоголя на данном мероприятии?