У меня категория д пришло подтверждение ввк написал рапорт на увольнение прикрепил копии его отдал в штаб

У меня категория д пришло подтверждение ввк написал рапорт на увольнение прикрепил копии его отдал в штаб написал рапорт на отпуск по увольнению его не подписали и не дали отпуск сказали что нет подписи начальника медицинской части у меня вич и туберкулёз как мне поступить чтобы отпустили в отпуск быстрее

, Игорь, г. Москва
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Игорь!

В вашем случае необходимо обратиться в прокуратуру для проведения прокурорских работниками проверки!

В случае если Вам необходима помощь в составлении обращений и жалоб, готов сотрудничать!

С уважением адвокат Загорулько М.О.