Здравствуйте, муж находиться под мерой присечения, как ему до суда подписать контракт сво

Здравствуйте, муж находиться под мерой присечения, как ему до суда подписать контракт сво.

, Мария, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Мария!

Подать письменное заявление в военкомат, по ходатайству военкома в отношении следователя, тот дело приостановит по п.3.1 ч.1 ст.208 УПК РФ.