Девушка занимается наращиваем волос Я купила у нее волосы Затем

Девушка занимается наращиваем волос. Я купила у нее волосы. Затем записалась на процедуру, первый раз она отменила запись! Второй раз я приехала из соседнего города и ждала 4 часа. Уехала устав ждать и просила вернуть мои деньги за волосы25500р. Девушка деньги не возвращает, по какой статье я могу написать заявление и наказать ее?

, Эль, г. Казань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!