Могу ли я строиться на данной земле, например автосервис или магазин "автозапчасти"?
Здравствуйте! У меня земля в аренде у администрации города. Назначение: земли населённых пунктов. Вид использования: «земли для обслуживания автостоянки». Могу ли я строиться на данной земле, например автосервис или магазин «автозапчасти»?
, Агеева Оксана, г. Москва