Можете рассказать как мне это сделать?
Доброе время суток Вам!!
Подскажите!
Я доброволец на СВО, Я чуть больше месяца нахажусь подготовке, и я хочу взять отпуск на 4 дня.
Можете рассказать как мне это сделать?
Спасибо!
, Антон, г. Москва
Андрей Логинов
Антон!
Вашего желания мало, решение принимает командир части в зависимости от необходимости решения поставленных перед частью задач. Военнослужащий может только подать рапорт об отпуске, а решение принимается командованием согласно плану отпусков в части. Не думаю, что при отсутствии уважительных причин (семейное положение, здоровье близких и т.д.) рассчитывать на отпуск возможно.
Всего доброго!