Обратилась в частную стоматологическую клинику, был назначен план лечения зуба, это чистка корневых каналов и пломбировка зуба
Не была оказана медицинская помощь в стоматологических услугах.
Обратилась в частную стоматологическую клинику, был назначен план лечения зуба, это чистка корневых каналов и пломбировка зуба.
После называемой чистки корневых каналов, опухла щека. Через день было принято решение о надрезе на десне и в этот же день открылось обильное кровотечение.
Здравствуйте, Арина!
Вы вправе обратиться в клинику с письменной претензией о нарушении прав потребителей и заявить соответствующие требования.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».